Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в какой дозировке можно принимать витамин Д на постоянной основе для поддержания его нормального уровня?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в какой дозировке можно принимать витамин Д на постоянной основе для поддержания его нормального уровня? Взрослый, дефицит не выявлен

30 лет
14 Июля ·Просмотров: 18·Н

Принятый ответ

Здравствуйте!

Рекомендуется прием профилактической дозы витамина Д (вигантол или аквадетрим) 2000 ед при уровне выше 30 по результату анализа. Ежедневно утром с богатой жирами пищей (авокадо, сыр, орехи, яйца).

Здоровья Вам!

Есть ли еще вопросы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! Благодарю за ответ 🌸

Принятый ответ

Здравствуйте

Постоянный прием по 4 капли( 2000 ЕД) в сутки или по 28 капель однократно.
Препарат принимается в утреннее время.

Предпочтительно выбирать лекарственные препараты - Аквадетрим, Вигантол

Будьте здоровы 🌸

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! Благодарю за ответ! 🌷