Болит челюсть

Здравствуйте, болит челюсть с правой стороны при приёме пищи, даже хлеб больно жевать, в ухо не отдаёт, болит именно внизу при открывания рта. Сначала была слабая боль, не обращала внимания, это продолжается уже не первый месяц, сейчас боль усилилась, подскажите к какому врачу обратиться и что это вообще может быть?

Добрый день! Вас должен осмотреть челюстно-лицевой хирург. Хорошо для полного понимания проблемы сделать МРТ височно-нижнечелюстных суставов. Так может проявляться артроз суставов

Здравствуйте. По вашим жалобам похоже на артроз височно-нижнечелюстного сустава. Для начала можно сделать рентген сустава, для более детального обследования: МРТ пройти и посетить челюстно-лицевого хирурга.