У меня был пиоторакс с фис Тулой в правом лёгком,вроде вылечил,сейчас опять с этой стороны где проколы опухоль и режет внутри,вдохнуть,зевнуть больно
Режет в правой груди и где лопатка тянет сильно,где проколы опухло,зевну или вдохну сильно режет правая сторона.У меня был пеоторакс с фис Тулой с правой стороны,выкачивали гной
38 лет
16 Июля ·Просмотров: 25·Юлия, Курск
Здравствуйте, Юлия. В таких случаях как правило назначают контроль компьютерной томографии органов грудной клетки и консультацию торакального хирурга.
При рецидиве возможно потребуется повторная госпитализация в торакальное хирургическое отделение. С уважением!