Филлер в виски

Здравствуйте,подскажите что может быть . Делала филлер в бороду и виски . Сегодня 16 день и вчера появилась боль в висках после надавливания которая стала отдавать в затылок и переодически тупая боль в висках . Может случиться от этого инсульт или отек мозга ? В тех местах еще есть уплотнения. Боюсь серьезные последствия . Косметолог в отпуске не отвечает

30 лет
17 Июля ·Просмотров: 91·Ксения, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте Ксения.
Внешних признаков воспаление нет.
Уплотнение, которые ощущается, это скорее всего сам филлер .
Давить и применять силу не стоит. Он в процессе распределения.

Скажите пожалуйста до этой процедуры или во время введения филлера,не было ли инъекций Ботулинического токсина?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Здравствуйте,не было

Сколько по объему было сделано в каждую сторону
?
Какой именно филлер был сделан?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Это не могу сказать 2 мл было на виски и бороду в общем

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Инсульта не будет от этого ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Мне делали параллельно мезо Вартан

Инсульт бывает в случае нарушения кровообращения и свёртывания крови, резкого повышения давления.

Если вы имеете ввиду миграция филлера в сосуд , то она проявляется сразу или в первые сутки.

Вероятнее всего это стечение обстоятельств.

Не стоит себя накручивать так.

На виски не давить.
Для успокоения можно сделать УЗИ данной области и посмотреть как ведёт себя филлер.

Попробуйте узнать сколько именно было введено в область висков.
Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Вообще это не сильно опасно ?

Головная боль может быть.
Признаков миграции филлера или закупорки сосудов,по фото,не вижу.
Исходя из этого состояния не опасно.