Пятно на ренгене за сердцем
Иногда бывало покалывание в области сердце. На ренгене увидели пятно за сердцем. Скажите пожалуйста что это может быть?
Анемия
36 лет
17 Июля ·Просмотров: 70·Айнагуль, Тюмень
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно увидеть сам снимок лёгких, но так как в бесплатных вопросах файлы прикреплять нельзя, то вы можете его загрузить на какой-либо файлообменник, например на Яндекс Диск, а сюда прикрепить ссылку. Пятно за тенью сердца может быть как какой-либо нормальной анатомической структурой, так и образованием лёгкого, поэтому надо смотреть сами снимки.