Слабость, сонливость, раздражительность, напряжение в голове
Сонливость, раздражительность, напряжение в голове, усталость
31 год
18 Июля ·Просмотров: 15·Анастасия
Здравствуйте!
Описанные симптомы могут говорить о нарушении работы щитовидной железы, недостатке железа, фолиевой кислоты, В12, витамина Д.
В таких случаях рекомендуется сдать кровь на ТТГ, свободный Т4, ферритин, фолиевую кислоту, В12, витамин Д, общий анализ крови, кровь на креатинин, мочевину, АЛТ, АСТ, общий и прямой билирубин, глюкозу, холестерин, общий белок.
Здоровья Вам!
Есть ли еще вопросы?