Расшифровка анализов у ребенка
Сегодня получила результаты анализов, у ребёнка ( нам 3 месяца) повышены тромбоциты и тромбокриты. Что это может быть, очень переживаю? Можно ли делать акдс? И вообще, что можно сказать по анализам?
Принятый ответ
Здравствуйте , анализ нормальный для ребенка , повышение тромбоцитов , лимфоцитов , снижение нейтрофилов характерно для детей , по анализу нет противопоказаний , но желательно еще провести осмотр педиатром.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ крови соответствует возрасту ребёнка. В анализе референсные значения указаны для взрослых.