Вылез чири
Вылез чири на попе, сильно болит особенно при движении ,или надавливании,в диаметре около 3 см, самочувствие ухудшилось с момента его появления, также пропал аппетит и стал плохой сон,не знаю что делать в данной ситуации, подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Сходите к хирургу, посмотрит, если надо вскроет гнойник
Здравствуйте. Нужно оперировать, можно амбулаторной в поликлинике. Потом ходить на перевязки. Вот и вся беда. Но обратиться нужно скорее так как может процесс распространиться.