Что по экг

Здравствуйте что с экг написали синусавая аритмия песпокоят перебои сердца когда ноклоняюсь или хожу очень переживаю на гормогу слала на антитела нормальные анализы сахар 6 щитовидка нормальная помогите пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте синусовая аритмия это вариант нормы, по ЭКГ никаких отклонений не вижу

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Гульнара, скажите что делать замирания очень мучают 26 лет

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Гульнара, я фото отписала посмотрите пож

Делали ли вы холтер узи сердца в норме ли щитовидка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Гульнара, щитовидка все хорошо нет

Если по узи сердца норма, то перебои нужно лечить успокоительными

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Гульнара, узи где надо делать

Надо сделать УЗИ сердца

Принятый ответ

Здравствуйте, синусовая аритмия, вариант нормы. Нужно провести уздг сосудов шеи и головы и суточное мониторирование для выявления причин замирания

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Хайшат, уздг и головы проверить это эмэрте

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Хайшат, больше замирание происходит когда ем сладкое и жирное

Принятый ответ

Здравствуйте, синусовая аритмия - это вариант нормы. Скажите, сколько Вам лет? не курите ли Вы? И натощак ли сдавали кровь на сахар?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Татьяна, здравствуйте 26 лет нет не курила не когда непью на тощак

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Татьяна, бывают шум в голове на секунду и покалввает в висках и в некоторых местах поразному в голове

Есть ли у Вас избыточный вес? Если нет, то следует сдать тест толерантности к глюкозе, для выявления нарушения метаболизма глюкозы.

По поводу шума в голове из дообследований: УЗДГ сосудов шеи ( но, полагаю, там все нормально будет) и консультация ЛОР врача

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Татьяна, да есть 1.73 раст 95 кг

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Татьяна, я очень сильно нервничию очень сильно постоянно пила магнелиз B6 в день по 2 таблетки и для сердца что посоветуете от перебоев в сердце

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Татьяна, и грецкие орехи помогают ли при проблемах с сердцем

Лишний вес вызывает инсулинорезистентность, то есть инсулин перестает нормально действовать в Вашем организме, выражаясь простым языком, и не загоняет глюкозу в депо. Поэтому для избежания развития диабета вес нужно снизить.
По поводу Магнелис В6- суточная дозировка именно этого препарата 6-8 таблеток в сутки разделенных на 3 приема, поэтому дозировку Вы можете увеличить.
Грецкий орех содержит Калий и Магний (касаемо полезности именно для сердечно-сосудистой системы), прямо особенного эффекта от его приема Вы не увидите, как и от приема других продуктов питания. Его в принципе полезно есть в определенном количестве из-за содержания в нем полезных микролементов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Татьяна, больше замирание происходит когда ес сладкое и жирное

Принятый ответ

Здравствуйте, экг без потологии. Возможно, проблема в самочувствие хронический стрес.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Андрей, как лечить

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Андрей, что посоветуйте для сердечно сосудистой системы

Здоровый образ жизни и соблюдение режима труда и отдыха.

Принятый ответ

Добрый день! Син аритмия является вариантом нормы, не требует обследования и лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Анна, а что делать постоянно замирание

Курсом принимать магнелисВ6 форте по 1 таб 2 р/д

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Анна, я пью их по 1 таблетки 2 раза в день брала почку 50 шт осталось шт 15 и потом через сколько пить через месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Анна, перебои в сердце когда ем сладкое и жирное

Ограничивайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Анна, скажите можно пить фенозепам при замерании сердца и магнтий в6

Можно, но не желательно. Феназепам вообще не желателен

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Анна, а волерьяна форте и магнтй в6

Нежелательно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Анна, а что тогда пить мне от замирание

МагнелисВ6, я же сказала

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Анна, я пропью 90 шт в упаковки потом через сколько повторить

Через полгода

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Анна, скажите пожалуйста почему нельзя валерьяна форте

Можно, но сочетать нежелательно

Алена, здравствуйте!
На ЭКГ синусовая тахикардия и синусовая аритмия (не всегда одинаковые интервалы между сердечными сокращениями). На первый взгляд ничего опасного.
Но Вы ощущаете "перебои", а они как раз на это ЭКГ не попали. Вам необходимо сделать Холтер ЭКГ, чтобы определиться, есть ли перебои, насколько они опасны и какого требуют лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Илья, перебои больше когда ем сладкое и жирное

Верно, так может быть, поскольку они зависит от степени наполнения желудка и быстроты эвакуации (прохождения) пищи из желудка в кишечник (разная пища проходит через желудок с разной скоростью)
Обязательно проведите то обследование, которое я Вам порекомендовал - будет понятно, как устранить перебои