Отдышка, но рентген легких чистый.
Добрый день. Не так давно стало казаться, что не хватает воздуха. Стал делать ингаляции с беродуалом, помогало совсем не надолго. Обратился к врачу, сдал анализ крови. Оказался хороший. Рентген легких чистый. ЭКГ нормально. Врачи сказали, что это психосоматика и надо к психиатру. Иногда бывает, что дышу хорошо, иногда не хватает воздуха, дыхание поверхностное. Что это может быть?! Спасибо.
Здравствуйте. Вы не курите? Сделайте ФВД ( спирометрию), ЭХО-КГ.