ПА при короновирусе
Болею уже 10 день, кашля нет, только ломило все тело неделю, на 7 день появились коовоизлияния на ногах под коленками и начало тянуть вены,л вчера стало сильно плохо, подскочило давление и ПА, 180*120
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо сдать коагулограмму, сделать УЗИ вен нижних конечностей, консультация хирурга
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да конечно может. С данным вирусом волбще любые осложнения видим- а уж ПА, так тем более!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ломота в теле характерна для вирусной интоксикации.
Рекомендую аскорутин по 1 таб. 3-4 раза в день в целях укрепления стенок сосудов.
ПА хорошо купируется разовым приемом препарата группы классических бдт транквилизаторов, при отсутствии любым седативным средством. Но если они повторяются, нужно выяснять их причину происхождения.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно сдать коагулограмму и сделать уздг сосудов нижних конечностей.
Принимать аскорбиновую кислоту по 500 мг 2 раза в день.
Принятый ответ
Добрый день! Необходимо сдать кровь на коагулограмму, включая уровень Д димера. Сделать узи вен нижних конечностей, кроме того, начать приём лозап плюс по 50 мг 2 р/д и магнелис в6 форте по 1 таб 2 р/д
Здравствуйте сдайте общий анализ крови с тромбоцитами, коагулограмму, Д-Димер.
Сделайте УЗИ сосудов нижних конечностей.
При панический атаке феназепам под язык и каптоприл от давления.
Здравствуйте. Принимайте от повышенного АД - Бисапролол 5 мг 1-2 р в день или Беталок ЗОК, от ПА- Фенибут или Афобазол 10 дней. Также начните Аскорутин 3 р в день, для укрепления стенок сосудов. Сдайте общий анализ крови, биохимический анализ крови, коагулограмму, сделайте УЗИ вен нижних конечностей.