Непроходимость кишечника
Добрый день, в течение месяца субфебрильная температура, неделю нет стула, беспокоит боль в животе, клизмы не помогают, как наладить работу кишечника, сделали рентген, его и заключение врача прилагаю.
Здравствуйте. Правила сайта не допускают приложение мед. документов к вопросу. Для этого надо создать платную консультацию и разбираться в вашей проблеме, в двух словах- не получится. В вашей конкретной ситуации не важно, какая причина вызвала запор. Она может оказаться очень серьезной. Надо сегодня обратиться к врачу для осмотра и разрешения запора.Обратитесь в приемное отделение дежурной больницы. Вас осмотрит врач, при необходимости обследует и окажет помощь.