Поздний токсикоз

Здравствуйте, 3 дня повышается давление, под вечер особенно. 135/90. 120/66 Начало ужасно тошнить, голова болит. Отекли руки и ноги. Ребёнок в животе стал беспокойным. Беременность 31,5 недель. Может ли это быть поздним токсикозом? И чем это грозит?

Анна, добрый день! Вам надо сдать общий анализ мочи. И обязательно обращаться в больницу