Прием "Утрожестана".

Добрый день! Подскажите пожалуйста. С мужем не получается забеременеть. Все анализы в норме. Происходили выкидыши на раннем сроке. Т.е тесты полосатились, но через какое то время приходили месячные и все "вымывалось" естественным путем. Врач гинеколог прописала дюфастон с 15 по 25 дц (цикл раньше был ровно 28 дней). Ранее не пила в жизни ничего подобного. Начала пить дюфастон . В итоге тошнота и головокружение очень сильные. Хочу перейти на Утрожестан, вагинально. Подскажите пожалуйста, как его принимать и в какой дозировке, если цикл скачет о 24 до 29 дней?

Добрый день! Утрожестан 200мг на ночь во влагалище с 16 по 25 дни цикла