Мейкун чешет ухо
Здравствуйте, у котика мейкуна, 8 месяцев, стерелизован, выпадает шерсть на ушке. Он его иногда чешет. Ветеринар, просветил лампой и взяли соскоб. Это не лишай. Возможно аллергия?на Роял Канин?так же кормим его промороженной говядиной и индейкой, молочком, типа йогурта домашнего приготовления . Может сменить клеом на Бош Санабелле Гранде?
Здравствуйте, а содержимое на клеточный состав брал? Или проводил микроскопию. В ушках внутри, есть ли содержимое?