Боль в животе
Поставили в мае срк, прошла кучу обследований боли в животе не проходят, стул остается такой же ( сильнейшие запоры) похудела на 30 кг. Ничего не могу есть , страх еды из за болей в кишечнике, диеты не помогают… могли ли мне поставить неправильный диагноз?
Здравствуйте! Представленная клиническая картина, вероятнее всего, характерна для функционального расстройства кишечника, в основе чего лежит нарушение местной нервной регуляции органа, чаще это происходит в молодом возрасте и/или на фоне стресса, тревожности, погрешности в диете. Также по анализу на СИБР тест положительный, как вообще лечились? Был ли минимальный эффект? Обследовались ли на целиакию?
Никаких обследований дополнительно не назначалось, пропила антибиотики, сделала МРТ тонкого кишечника, колоноскопию, только слизь в кале появилась после антибиотиков и больше ничего
Пью дюспаталин и фестал не помогает живот болит в районе тонкого кишечника, кал с непереваренной едой, но хлеб могу съесть не реагирует живот
А какие антибиотики?
Альфа нормикс