Боль в животе

Поставили в мае срк, прошла кучу обследований боли в животе не проходят, стул остается такой же ( сильнейшие запоры) похудела на 30 кг. Ничего не могу есть , страх еды из за болей в кишечнике, диеты не помогают… могли ли мне поставить неправильный диагноз?

28 лет
8 часов назад·Просмотров: 12·Елена

Здравствуйте! Представленная клиническая картина, вероятнее всего, характерна для функционального расстройства кишечника, в основе чего лежит нарушение местной нервной регуляции органа, чаще это происходит в молодом возрасте и/или на фоне стресса, тревожности, погрешности в диете. Также по анализу на СИБР тест положительный, как вообще лечились? Был ли минимальный эффект? Обследовались ли на целиакию?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Никаких обследований дополнительно не назначалось, пропила антибиотики, сделала МРТ тонкого кишечника, колоноскопию, только слизь в кале появилась после антибиотиков и больше ничего

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Пью дюспаталин и фестал не помогает живот болит в районе тонкого кишечника, кал с непереваренной едой, но хлеб могу съесть не реагирует живот

А какие антибиотики?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Альфа нормикс