Отсутствие щетовидки, доза
проблема с дозировкой, серцебиение,озноб, недомогание. Что конкретно надо указать по анализу не знаю, но влт что есть, результат анализа, проконсультируйте, Т4 свободный 1.30 референтные 0.8-1,9 ТТГ 0.712 референтные 0.4-4.0
Здравствуйте. Сдайте кровь на ферритин. По какому поводу удалена железа?
Наталия, воспаление с загноением, оставить не удалось ничего,
Гормоны в норме. Проверьте ферритин, возможно проблема в нем.
Наталия, спасибо огромное