Повышен ат-тпо при ттг, Т3, Т4 в норме
Масса тела увеличилась на 11 кг Тахикардия Сонливость, упадок сил
Нет
33 года
30 Июля ·Просмотров: 21·Эмир
Здравствуйте! Наличие антител к ТПО не требует специфического лечения. В таких ситуациях рекомендуется динамическое наблюдение (ТТГ и УЗИ щитовидной железы) 1 раз в год. Прибавку массы тела в таких ситуациях следует связывать с иными причинами.