Правый лимфаденит

Что делать? Какие сдать анализы для начала чтобы идти к врачу Сдавал кровь недавно там воспалительного процесса нету Что делать В девой подмышки области лоцируются лимфоузлы овальной формы с созранннием дифференцировкой с кровотоком в области ворот размером 10/7 ,12/7,16/8

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите узи. Недавно не болели вирусной инфекцией?

Принятый ответ

Здравствуйте, приерепите полное описание УЗИ. Накануне была инфекция?

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите протокол УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте,прикрепите полное УЗИ. Они болят? Когда заметили увеличение? Были инфекции накануне?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите протокол УЗИ

Здравствуйте.
За лимфоузлами требуется наблюдение. Они у Вас судя по описанию небольшие. При увеличении размера или появлении новых узлов, вероятно потребуется сделать эксцизионную биопсию у хирурга.

Здравствуйте.Вам необходимо пройти общеклиническое обследование у терапевта.Оак,бак,оам,фг,вич,гепатиты в и с,кср,вирусы герпеса,вэб.По результатам обследования дальнейшая тактика ведения.При нормальных результатах анализов ,только динамическое наблюдение.Подозрительные лу размерами 2см и более.Здоровья вам!

Необходимо сделать узи данной обсласти

Здравствуйте. Прикрепите протокол узи, по возможности. Вы описываете небольшие лимфоузлы, рекомендую сдать оак и обратиться к хирургу.