Зубная боль

Очень сильная зубная боль, больно открывать рот, кушать больно, разговаривать тоже, челюсть сводит, верхняя челюсть последний зуб с правой стороны опухла десна

16 лет
1 Августа ·Просмотров: 4·Дарья

Здравствуйте! Судя по всему имеется воспалительный процесс , либо периодонтит в стадии обострения , либо проблемы с десной . В такой ситуации рекомендуется прием по острой боли в стоматологии и очный осмотр , так как без фото сложно определить конкретную проблему .