Кровоточит зуб после лечения

Здравствуйте, лечила зуб в мае от периодонтита, все было хорошо. Спустя 3 месяца зуб начал кровоточить и болеть при кусании (даже от легкого соприкосновения с языком). Подскажите почему это может быть и как хоть немного сделать легче, тк врач может взять на прием только через 3 недели

нет
19 лет
1 Августа ·Просмотров: 24·Софья

Здравствуйте! В такой ситуации нужно оценивать , что именно кровит. Возможно скололась стенка зуба и травмирует десну или пломба стоит некорректно.
Рекомендуется обратиться на прием по острой боли экстренно, ждать 3 недели не рекомендуется.