Увеличился лимофузел под мышкой
Добрый вечер. А уменя узел летом увеличивается, зимой уменьшается. Не болит особо. Просто шарик увеличенный если надавить дает о себе знать. Уже так год примерно хожу. Но доконца не исчезает. Это появилось после того как сделала подмышки дерилятором
Вроде нет
29 лет
3 часа назад·Просмотров: 4·Наташа, Москва
Здравствуйте!
Образование, ощутимое как шарик, вряд ли является лимфоузлом. Ясность внесет УЗИ мягких тканей. Если это атерома - ее нужно удалить у хирурга, пока не нагноилась.
.