Боли сбоку

Добрый день. Мне 24 года. Первая беременность. По приложению нахожусь на 5-6 неделе. Цикл 30-50 дней. Всегда был такой. Первый день последних месячных 15.06. Забеременела не раньше 4.07. Последние несколько день беспокоят не сильные покалыванию в правом боку, но они не на уровне маточной трубы, а где-то выше. Возникают не на долго и сами по себе проходят. Начиталась ужасов про внематочную беременность и теперь очень переживаю. Сегодня утром были выделения с едва заметными прожилками крови - может ли быть такое после ПА? Также есть эктопия шейки уже много лет. До кучи слабость, тошнота, головокружения. Эпизодами. Быстро проходит. У врача пока что не была, нахожусь в другом городе. И еще вопрос-много лет иногда болит шея, остеохондроз. Что сейчас можно пить или мазать? Раньше пила брал, а если совсем плохо мелоксикам.

Синдром Паркса вебера рубашова, эктопия шейки, остеохондроз шеи
24 года
1 час назад·Просмотров: 6·Екатерина, Красноярск

Добрый день! Если болит справа и выше, то, вероятнее всего, это проблемы с кишечником. То, что при эктопии шейки матки после полового акта появились выделения с прожилками, это возможно. Вам рекомендовано сделать узи беременной матки. По поводу остеохондроза - мазь Траумель С можно рекомендовать