Черный стул у малыша
Здравствуйте, ребенку почти 7 мес, недавно педиатр прописала нам мальтофер, гемоглобин низковат, начал испражняться черным калом, мы сейчас на гипоаллергенной смеси, малышу поставили аллергию на коровий белок, тк все пол года был плохой стул, по итогу появились прожилки крови, я переживаю на счет стула, что вдруг это кровотечение
Здравствуйте! Если обще состояние ребенка не поменялось, он себя хорошо чувствует и хорошо кушает, окрашивание стула в черный на фоне приема препаратов железа - распространенная и безопасная ситуация, которая не требует дополнительных мер.