Отрыжка, ощущения как будто вор у что то (или сухость)
Здравствуйте принимала 4 дня эсцитолапрам и телиараджен, как только начала его принимать сразу появилась побочка затормрженностт, спутананности, отвращения к еде, потеря аппетита. 2 дня я не принимаю ничего и сегодня на второй день появилась отрыжка и ощуния что что то в горле или в гортани. Фгдс и УЗИ сдавала в декабре, кровь сдавала в феврале. Неужели опять делать фгдс и УЗИ
Здравствуйте. Описанные ощущения могут быть побочными явлениями принимаемых препаратов. По результатам ФГДС, которые при предложена к вопросу, ничего критичного не было. Учитывая такие симптомы, в подобных ситуациях рекомендуют сообщить лечащему доктору. Что касается лечения, обычно доктор назначает научным приеме препараты для моторики желудка, к ним относится ганатон и диспевикт
Гастроэнтеролог или психиатра? Здравствуйте
Здравствуйте.
Это связанно с препаратами,это их побочный эффект, в подобных случаях рекомендуют очно обратится к доктору, чтобы сменила терапию(медикаменты)
Ситуационно из медикаментов могут быть рассмотрены препараты,нормолизующие моторику в жкт(итомед,ганатон).
фгдс делать повторно и узи не нужно.