Паховая грыжа
Здравствуйте!!! Меня зовут Константин. У меня вопрос. Через сколько времени можно заниматься сексом после операции по удалению паховой грыжи? Операция была методом лапароскопии. Заранее спасибо вам!!!
Здравствуйте. Вообще ограничить физические нагрузки стоило бы месяца на 3 если вы не хотите рецидива грыжи. А выполнять или нет это уже ваше дело, я рекомендовал хотя бы на месяц воздержаться, даже после лапароскопии.
Здравствуйте, по снятию швов секс пожалуйста в положении чтобы сильно не напрягаться, на боку или лежа.