Беспокоит ком в горле
Уважаемый доктор , что посоветуете обследовать ещё? Уже месяца 2 беспокоит ком в горле , иногда ходящие болевые ощущения, сухость во рту. Это все по очерёдности случается. Прошла мрт головы, кт шейного грудного отдела, фгдс, у 3 х ЛОРов была. Общие анализы
Фраза не закончена.Что значит общие анализы? в норме или нет? Какие заключения или ни чего не нашли?. Тогда это может быть психогенного происхождения или аутоиммунный тиреоидит- обследоваться у эндокринолога.