Месячные не прекращаются
Здравствуйте.Месяц не было критических дней,затем почти постоянно льёт ,то обильно, то мажет уже более 2х месяцев с перебоями,но почти без остановки. Хотела бы уточнить наиболее лучший вариант,чтоб не ложиться на чистку в больницу и не прекращать работать. Светлана 49лет
Здраствуйте, Светлана. В Вашем случае обязательно нужно выделить время и сделать диагностическое выскабливание с последующим гистологическим анализом, чтобы исключить патологические процессы в эндометрии (показание - возраст старше 40 лет и аномальное маточное кровотечение). Это не займет много времени. И работоспособность быстро восстанавливается. Один раз сделаете, потом можно поставить Мирену и забыть о подобных кровотечениях.