Одышка, кашель с мокротой после термо-ингаляционной травмы на фоне астмы.

Здравствуйте!Год назад была термо-ингаляционная травма 2 степени (надышались дыма на пожаре). И уже год сохраняется кашель с мокротой на фоне астмы, которая была с детства и обострилась после этой травмы. Принимаю длительно Симбикорт, Беродуал спрей, Амбробене. 59 лет, последние полгода снижение веса. Улучшений нет. Что делать?

Астма, атеросклероз, артроз суставов, остеохондроз
59 лет
Вчера в 00:49·Просмотров: 5·Елена

Здравствуйте, Елена. В подобных случаях Амбробене рекомендую заменить на Карбоцистеин или Эрдостеин в капсулах до 10 дней в месяц ежемесячно. Препараты обладают мукорегулирующим действием, уменьшают количество слизи в бронхах. С уважением!