У меня гепатит с , нагрузка высокая . Можно ставить прививку от ковид?
У меня гепатит с . Лечение не проходила . Диагностирован 2018 г. Нагрузка высокая. Можно ли сделать прививку от ковид? Подскажите по полису ОМС какие могу сдать анализы? В поликлинике гематолога нет , гоняют от одного врача к другому. Никакой конкретики. Как получить квоту на лечение?
Добрый день, прививку можете ставить, для того чтоб узнать про квоту необходимо обратиться либо к инфекционисту, либо к терапевту.
можно сделать прививку.
по ОМС клинику и биохимию крови, узиоб. Сделайте генотип и посетите адекватного инфекицониста для назначения лечения, квоты а настоящее время в большей части заморожены
Спасибо. С адекватными врачами пока проблема...
Поищите по отзывам, возможно лечение и удаленно.