Что значит цитологическое исследование на атопические клетки
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что значит: обнаружены клетки цилиндрического эпителия с признаками реактивных изменений (в результатах цитологического исследования). Предварительный диагноз: эрозивный проктит. Заранее, благодарю за ответ.
Здравствуйте! С результатом гистологии Вам необходимо обратиться к проктологу, для назначения соответствующего лечения.