СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Начала по совету подруги делать сейджаро.

Добрый день, начала сама без консультации эндокринолога делать уколы сейджаро, показания были таковы, высокое давление и ожирение с выше 30 кг, начала как положено с 2.5 мл и дошла до 12,5 при этом скинула вес 14 кг , 2 кг гуляют туда сюда , теперь переживаю что буду на такой дозе всегда ,уколы не дешёвые, как быть в дальнейшем. Побочка была диарея и по линии жкт, плюсы снизилось давление. Подскажите как быть дальше

Гипертония
42 года
8 Августа ·Просмотров: 0·Залина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, сколько по времени используете дозу в 12,5 мг? Сколько кг ушло именно за время использования этой дозы? Какой рост и вес в настоящее время?
.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.