Боли в животе после Одестона

Как правильно принимать Одестон,чтобы не было жжения и болей? Совместно с Одестоном принимаю фитосбор желчегонный 3.

Зравстввцйте! Одестон принимают по 1-2 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 2 недели. Фитосбор желчегонный совместно с Одестоно принимать не нужно...

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Спасибо! Нужно ли принимать совместно дюспаталин?

Какого характера болевой синдром Вас беспокоит? Одестон - это комбинированный препарат - спазмолитик и желчегонное. Наначают при болях в правом , левом подреберье при патолоии желчевыводящих путей... Дюспаталин - в чистом виде спазмолитик для снятия болевого синдрома...

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Жгучие,сдавливающие боли,иногда покалывающие. Возможно для меня одестон не подходит

ТАк может быть оменить пока фитосбор?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Марина, спасибо! Врач прописал урсосан по две капсулы на ночь

На здоровье!