Боли в животе после Одестона

Как правильно принимать Одестон,чтобы не было жжения и болей? Совместно с Одестоном принимаю фитосбор желчегонный 3.

Зравстввцйте! Одестон принимают по 1-2 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 2 недели. Фитосбор желчегонный совместно с Одестоно принимать не нужно...

Спасибо! Нужно ли принимать совместно дюспаталин?

Какого характера болевой синдром Вас беспокоит? Одестон - это комбинированный препарат - спазмолитик и желчегонное. Наначают при болях в правом , левом подреберье при патолоии желчевыводящих путей... Дюспаталин - в чистом виде спазмолитик для снятия болевого синдрома...

Жгучие,сдавливающие боли,иногда покалывающие. Возможно для меня одестон не подходит

ТАк может быть оменить пока фитосбор?

Марина, спасибо! Врач прописал урсосан по две капсулы на ночь

На здоровье!