Здравствуйте, кто сможет описать мрт головного мозга? Нет ли серьёзных патологий?

Хотелось бы получить расшифровку МРТ, не ли каких-либо нарушений?

31 год
2 часа назад·Просмотров: 52·Артем, Москва

Здравствуйте.прикрепите пожалуйста результат мрт.
Опишите что вас беспокоит,как давно и часто ,почему сделали мрт.
Обычно результаты сопоставляют с жалобами для установления диагноза, только описание мрт не лечат.

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/178620043722a5946db5e9f20a86715cb054ff41b3.png
Артем
Клиент

Делал МРТ из-за шаткости и неуверенной походки, напряжения и тряски шеи, как будто хочется кивать быстро в течение секунды - двух, напряжение в темени и иногда в затылке

Артем
Клиент

Я прикрепил некоторые снимки, все не помещаются