Перелом локтя

Доброй день, у ребенка 11 лет перелом локтя, провели операцию, установили спицу, сделали контрольный снимок, подскажите будут снимать спицу или ещё месяц ходить, к врачу запись через несколько дней

mezhanova@internet.ru
28 лет
2 часа назад·Просмотров: 266·Виктория

Здравствуйте. По снимку - перелом медиального надмыщелка плечевой кости. Состояние после остеосинтеза спицами киршнера, гипсовая иммобилизация на 3-3,5 недель с последующим рентгеноконтролем . При качественной мозоли спицы удаляют и назначают разработку. После каждой разработки руку укладывают в гипсовую лонгету для спадения отека.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Уже прошел месяц после установки спицы, подскажите по снимку уже можно снимать спицу?