Здравствуйте, выписали из роддома с билирубином 141(билитест), пили урсофокус месяц, билирубин с Вены 117, сказали дальше пить, решили подержать под лампой, но удаётся только 3-3.5 часа в сутки, так как нам уже 2 месяца
Стоит ли переживать, или желтушка пройдет сама к 3-4 месяцам
24 года
Вчера в 23:37·Просмотров: 4·Наталья
Добрый день!
При таком уровне билирубина фототерапия обычно не требуется , она назначается при уровнях билирубина более 250.
Доказанной эффективности урсофокуса при лечении желтушки нет.
На каком вскармливании ребенок?