Здравствуйте, у мама сильные боли в спине и тазобедренном суставе, делали блокады дипроспана и еще много сопутствующих заболеваний, выписали домой был
Синдром деабетической стопы, боль в спине по кт грыжи и боли в ноге , тазобедренный сустав, одна нога совсем отказала, очный прием невролога никак мама не ходячая стала, кт и ренген тбс прикрепляю
Диабет второго типа, синдром деабетической стопы
62 года
3 часа назад·Просмотров: 32·Татьяна, Нижний Новгород
Здравствуйте
Чтобы дать более развернутый ответ и предположить примерную диагностическую гипотезу, нужно посмотреть результат КТ
Прикрепите пожалуйста ниже к вопросу
Если не получается ,можете написать в службу поддержки они вам помогут
Я прикрепила же результаты кт
И ренген тбс
Прикрепите заключение
Все прикреплено
Нет. Прикрепите заключение (текст) кт