Какой у меня может быть диагноз.
Около года назад начались проблемы со здоровьем, стало подскакивать давление, появились проблемы с позвоночником есть небольшие грыжи, проблемы с желудком. А я очень мнительный человек, появились думки о своих балячках с сильными переживаниями мысли не вылазят из головы . Попал на прием к хорошему невролог он назначил амитриптилин и стрезами пропил стало хорошо но со временем опять стало плохо , головные боли, ту манная голова, голова те желоя и постоянно думки о своих болячках, ко всему апатия. Пошол опять к невролог назначил он грандаксин после двух недельного приема стало улучшение но потом опять возвращается прежнее состояние еще пить таблетки две недели, часто болит голова. Нахожусь в командировке по работе, работать еще две недели как мне быть к врачу попасть не могу. Подскажите что у меня и как мне быть, можно ли с такими симптомами доработать.
Здравствуйте. У Вас тревожно-ипохондрическая симптоматика, определить в рамках какого заболевания она возникла можно только на очном приёме психиатра.
Как будет возможность, обратитесь к психиатру (не к неврологу) в ПНД.
Илья, доктор а мне доработать можно две недели и обратиться к психиатру по месту жительства или нужно не откладывать посещение врача. Как быть подскажите.
кем Вы работаете?
Илья, доктор работаю дорожников, строим дороги на технике.
Как закончите работу, обратитесь к врачу.
Илья, доктор можно дорабатывать две недели и к врачу дома,я вас так понял, доктор а как быть с апатия и мыслями постоянными о проблемах, подскажите.
Да, дорабатывайте. Все эти проблемы решаются назначением рецептурных препаратов.
Илья, скажите еще пожалуйста а может от этих проблем поддавливать на глаза и часто болеть голова приступами.
Может.
Илья, доктор в таком состоянии трудно работать, даже и не знаю как доработать. А по телефону вы ничего назначить не можете, да и в аптеке не продадут. Подскажите как мне быть.
тут без вариантов. Препараты только по рецепту.
Если не можете работать, значит надо обращаться к врачу сейчас.
Илья, доктор а Московской области могут меня принять иногороднего, подскажите куда мне обратиться я работаю и нахожусь в Обухово здесь такого врача в поликлиники нет я узнавал.
психиатр принимает в психоневрологическом диспансере по месту жительства. Или обратитесь в любой частный центр.