Консультация covid-19 /

Расшифруйте, пожалуйста, результаты! — вопрос №449056

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что может значить следующее?
Лежала в ковидном госпитале 35 дней. Первые два теста на ковид были отрицательные (перевели из "обсервации" в "терапию"). Потом несколько положительных (перевели из "терапии" в "красную зону"). И наконец долгожданные два подряд отрицательных - выписка. Итого с 5 сентября по 9 октября проведённые в больнице.
В декабре сдала кровь на антитела к коронавирусу:
SARS-Cov-2, IgM положит. КП=1,44
SARS-Cov-2, IgG положит. КП=5,4
В марте пересдала кровь на антитела к коронавирусу:
SARS-Cov-2, IgM положит. КП=1,23
SARS-Cov-2, IgG положит. КП=3,16

Пульмонолог
Здравствуйте. Иммунитет сформировался. Но титры низкие. При титрах менее 4, желательно запланировать вакцинацию.