Здравствуйте! Меня беспокоит творожные выделения из влагалища. Они то белые, то иногда имеют зеленоватый оттенок, также иногда есть зуд.

Как я писала ранее Меня беспокоит творожные выделения из влагалища. Они то белые, то иногда имеют зеленоватый оттенок, также иногда есть зуд. Первый раз я это заметила еще около 5 дней назад , на трусах были следы просто густых выделений зеленоватого оттенка без каких либо доп.симптомов, далее зеленоватый оттенок пропал и начались выделения как комочки, такие творожные белого оттенка , тоже без как либо симптомов , моментами бывает, что у меня появляется снова зеленоватый оттенок, но он не постоянный. Половой жизнь живу.

25 лет
Вчера в 17:46·Просмотров: 13·Анастасия

Здравствуйте, Анастасия!

Обычно в подобных ситуациях, с целью дообследования и уточнения генеза жалоб, выделений, рекомендуется сдать анализ - фемофлор скрин , чтобы далее уже определиться с терапией