Костный возраст опережает хронологический у дочки

Здравствуйте. Дочке 7,2 года ( дата рождения 21/05.2019) рост 134 вес 37, костный возраст написали 11 лет. Начала немного расти грудь. Ниже прикладываю анализы , узи и рентген

33 года
2 часа назад·Просмотров: 2·Альберт

Здравствуйте, по росту высокорослость, по весу ожирение1 ст .
По обследованию:
- ЛГ менее 0,3, что говорит об отсутствие пубертата раннего
- гормоны щитовидной железы в прекрасной норме.
-пролактина норма
- по узи ничего плохого не вижу.

Не могли бы прикрепить сам снимок рентгенограммы, чтоб я смогла его оценит?
Резкие скачки в росте были?
За последний год на сколько выросла?

В ранний ситуации еще нужно обследовать надпочечники:
- кортизол, актг, 17- он прогестерон, дгэа
- ипфр-1- гормон роста
Так как есть избыток веса, то
- биохимия крови: Алт, аст, билирубин, мочевина, креатинин, общ белок, сахар, лпнп, лпвп, холестерин, триглицерилы.
- узи органов брюшной полости.

Здравствуйте. Физическое развитие выше среднего, ожирение. Подскажите, какой рост у родителей?
Какая динамика роста и веса ребенка за последние 1,5-2 года?
ОАК в пределах нормы, гормоны щитовидной железы в пределах нормы, половые гормоны в пределах нормы.
Не сдавали ли биохимию (АЛТ, АСТ, холестерин, липидограмма), витамин д?

Здравствуйте

Рост высокий, вес соответствует ожирению 1 степени.

-ЛГ менее 0,3 исключает преждевременное половое развитие.
- гормоны щитовидной железы в норме
- пролактин в норме
- УЗИ в норме

Учитывая лишний вес необходимо смотреть б/х крови (глюкоза, АЛТ, АСТ, билирубин, холестерин)

Уточните рост родителей.
По возможности прикрепите R грамму кистей рук (снимок)