Сильные боли в спине+подагра, бурсит

Добрый день! Сильно защемило спину, есть грыжи в позвоночнике+ хроническая подагра, одновременно опухло колено на левой ноге, бурсит на фоне подагры, ходить не могу, от слова совсем. С помощью встать с криками можно и все. Сделал два укола дексалгин, один вчера днем, ночь была все равно бессонной , утром в 6:00, сделал еще один и мин через 30 выпил сирдалуд 2мг. В данный момент прошло часов 8-9, можно ли еще сделать укол дексалгина? Или что лучше уколоть или выпить? Встать не могу вообще. Еще выпил 1мг колхицина, думаю еще один выпить, но думаю не поможет. Спасибо!

Подагра, давление
40 лет
11 Августа ·Просмотров: 23·Антон

Здравствуйте. Для квалифицированного ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить весь объём МРТ исследования в цифровом формате dicom. Т.е. визуально осмотреть сами МРТ сканы. Рекомендуется консультация невролога / нейрохирурга (очно или онлайн) с предоставлением всего объёма МРТ обследования в формате dicom с диска. Современные технологии позволяют проводить вполне информативные онлайн консультации. Можете через Яндекс/Google мою статью: "Телемедицина в России: полный гайд для пациента"