Можно ли убрать послеоперационный рубец?
Можно ли максимально загримировать или убрать послеоперационный рубец? Операция была 30 лет назад на сердце. Фото прилажу
39 лет
11 Августа ·Просмотров: 14·Александр, Пенза
Добрый день. Прикрепите фото рубца для оценки ситуации. Обычно можно поработать с косметологами, чтобы препаратами по типу Дипроспана уменьшили рубец. Или же сделать нанопигментацию, когда линию рубца гримируют, чтобы сливался по цвету с окружающей кожей
Добрый день, прикрепил фото