Что вас беспокоит?

Суффибрилитет, вэб

Здравствуйте, уважаемые врачи, пишу не первый раз уже сюда со своей проблемой ,( суффибрилитет, слабость и тд,), на данный момент обследуюсь у инфекциониста, прокоментируйте пожалуйста ее заключение и назначенные препараты. Когда писала сюда, врачи, которые работают на этом сайте отвечали мне, что по моим анализам нельзя сделать вывод о реактивации инфекции, но мой врач говорит о ней изза высоких титров ядерного антигена. Пожалуйста прокоментируйте.

17 Марта 2021·Просмотров: 316·Дарья

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам исследования у вас хроническая персистирующая ВЭБ инфекция.Обнаружены антитела в высоком титре к ядерному антигену.Учитывая наличие клинических проявлений вам назначено лечение препаратами, повышающими противовирусные свойства иммунитета.

Здравствуйте. Неактивное носительство вэб, лечить не требуется.

Здравствуйте! По анализу носительство, т.е. норма. Причина Вашего состояния не в этом.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.