Геморрой у кошки

Здравствуйте! Кошке 5 лет. Лимфоплазмоцитарный колит по гистологии. Геморрой. Врач прописала мазь релиф адванс, когда её вводишь в задний проход шприцом , то он царапает кошке больно и крови много. Есть может какие то свечи?

Принятый ответ

Можете свечки, только разрезать их вдоль на 4 части, сглаживая аккуратно углы. существует релиф и в в свечах

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете прикрепить фотографию результатов диагностики и фото анального отверстия питомца.
К сожалению местные препараты не имеют высокой эффективности, и в некоторых случаях необходимо проведение хирургического лечения.
При постановки свечей животное также может испытывать дискомфорт и боль.

Виктория, выложила

Можете выложить фото без мази, не видно за ней тканей анального отверстия.

Принятый ответ

Здравствуйте, есть аналогичные ректальные свечи. Можно их использовать по 1/4 свечки.
Уточните, пожалуйста, какие жалобы на данный момент?

Дарья, попа воспалилась и красная. Кошка плохо ест.

Нет поноса или стула с кровью и слизью?
Исключили Лямблиоз и Трихомоноз кошек по ПЦР и коронавирусную инфекцию кошек?

У Вас абиссинская порода?