Можно ли начать лечение семаглютидам, если лактация не закончилась
После родов прошло 3 месяца, ребенка грудью не кормлю, но лактация не прекратилась. Можно ли начать лечение семаглютидами?
Ожирение, инсулинорезистентность
26 лет
15 Августа ·Просмотров: 26·Марина
Здравствуйте.
Само по себе наличие лактации является противопоказаниям к приему данного препарата согласно инструкции.
Возможно обсуждение с гинекологом вопроса о медикаментозном прекращении лактации.