Релаксические методы
Здравствуйте! У меня вопрос к офтальмологу. Возможно ли восстановить зрение с помощью релаксических методах? Я недавно наткнулся на видео, где сказано, что с помощью медитации, которая была показана в видео восстановит зрение.Срочно нужен ответ. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Нет, это невозможно. Механизм снижения зрения совершенно другой и лечение соответствующее
Здравствуйте. Часто в вашем возрасте зрение поначалу падает от зрительного перенапряжения, спазма мышц внутри глаза. Это ещё можно частично убрать с помощью гимнастики для глаз и курса специальных капель, но только в самом начале при небольшом минусе. Медитация не поможет. Рекомендую обратиться к офтальмологу, посмотреть, почему снизилось зрение и какое необходимо лечение.