Здравствуйте,посмотрите пожалуйста анализы ,все ли в норме? ТТГ общий 0.4 - 4 2.68 мЕд/л Макро-ТТГ 81.9 % ТТГ свободный (Пост-ПЭГ) 0-0 мЕд/л 0.486 мЕ
Особо ничего не беспокоит просто решила сдать анализы проверить
25 лет
9 часов назад·Просмотров: 5·Ксения
Здравствуйте.
Этими всеми показателями вы определили то, как работает щитовидная железа
Работает она отлично
Определять ТТГ каждый год не нужно, вернитесь к оценки функции щитовидной железы при беременности