Искривилась улыбка!! Переживаю

Здравствуйте! 2 неделю назад делала процедуру биоревитализации с ботоксом, кололи по всему лицу. Сегодня заметила, что улыбка не одинаковая, при этом в спокойном состоянии все нормально. Ничего не болит, не онемело, разговариваю нормально, руки ноги двигаются. Очень переживаю вдруг микроинсульт?? С моей тревожностью сейчас с ума сойду. Прилагаю фото, посмотрите пожалуйста

38 лет
7 часов назад·Просмотров: 85·Анастасия, Краснодар

Здравствуйте
По фотографиям нет асимметрии лица , которая характерна для неврита лицевого нерва или инсульта. Небольшая асимметрия может дать из-за неправильного перераспределения препарата. Обычно эти симптомы проходят в течение 3-4 месяцев.

Здравствуйте, Анастасия.
К патологии лицевого нерва данные изменения отношения не имеют, но такая картина при использовании ботулинотерапии может быть по причине блокировки отдельных мышц. В данной ситуации необходимо повторно обратиться к косметологу, у которой выполнялась процедура.