Температура больше месяца
Добрый день! Ребёнку 12 лет, второй месяц ежедневно поздно имается температура тела, максимальная доходила до 41. Последние 2 недели появились синяки под глазами, утомляемость, потовыделение. Сегодня полопались капилляры по телу. Анализы все хорошие. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с похожими симптомами?
Добрый день. Скажите, пожалуйста, глаза не красные? Нет признаков конъюнктивита? Губы не сухие стали, растресканные? Шейные лимфоузлы не увеличены?